Лучшая школа в Бирюлево Восточное

*BadGirl* Профи (852), закрыт 9 лет назад
Купили квартиру в ЖК "Царицыно". Интересно узнать мнение жителей по поводу школ района. Есть ли лицеи, гимназии?? И еще, бонусом, есть в районе секция по художественной гимнастике?)))
Лучший ответ
Lexx Просветленный (42096) 9 лет назад
947 была на хорошем счету, но далековато от вас... А вообще вы, конечно, нашли где квартиру купить... Мы наоборот ищем, куда бы сбежать отсюда... Отвратительный район.
*BadGirl*Профи (852) 9 лет назад
Да? А чем он отвратительный??))
Lexx Просветленный (42096) Нулевой транспортной доступностью, адски перегруженным метро. Ну и более старые застройки сильно переселены гостями из "дружественных государств". Нас больше всего первый пункт выматывает.. Вечером домой вообще не доехать. Все стоит.
Остальные ответы
Forgetmenot Гуру (3632) 9 лет назад
а сможет ваша дочь там учиться?
*BadGirl*Профи (852) 9 лет назад
Где-там???