нужен расчет аннуитетного платежа в мс эксель .помогите плиз

Kristy Знаток (283), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Abram Pupkin Мудрец (15681) 9 лет назад
Так, ведь, это очень просто.
Возьми ячейку, что находится левее правой строки и умножь на то значение, которое расположено во второй строке последней колонки.
То что получится надо разделить на скобки
В скобках : третья ячейка вычесть наименьшее значение в пятом столбце
то что получиться надо умножить на проценты из 3-го столбика.
Если сделаешь все правильно, то у тебя должно получиться 12,87
P.S.
Если у тебя получился другой ответ, тогда высылай файл и мы посмотрим