Почему грузины такие злые????а????

<> Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Engelgleich Мудрец (10462) 15 лет назад
Нацию одним словом оценивать нельзя. Невозможно судить о всех по горстке людей. Поверь в каждой нации есть хорошие и плохие. А жажда крови от национальности не зависит
Остальные ответы
Мастер Ди Оракул (58720) 15 лет назад
Не все, но Саааааакаааааашвили-злой
Раксана Мастер (1062) 15 лет назад
грузины-то нормальные, это Саакашвили дибил!!!!
Марина Профи (547) 15 лет назад
Потомучто с гор спустились
Геннадий Тарин Мастер (1237) 15 лет назад
Скорей всего их настроили против осетин что во всех смертных грехах виноваты только они и когда их не будет грузины будут жить припеваючи это доктрина всех тиранов. Англичане говорят разделяй и властвуй
ツ...Лина Гуру (4222) 15 лет назад
Плюнь тому в рожу, кто тебе это сказал и не надо ровнять всех под одну гребенку. Знаешь сколько злыдней среди русских, а украинцев, а французов.... -продолжать или сама поймешь, что не права в своем вопросе?
33rus Мастер (1214) 15 лет назад
Во всём виновата Америка и их марионетка Саакашвили .
Грузия получит п***ы в любом случае
Пользователь удален Знаток (400) 15 лет назад
вообще, если ты о Саакошвиле, то он армянин-а армянины ВСЕ такие!!! вот сколько знаю, все в жопу лезут вечно!!!