я по ген доверенности продал авто .в этот же день со совпадению умер хозяин. Действительна ли сделка?

Вера Кадикова Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367280) 9 лет назад
Да, если сделка по продаже была до момента смерти, которая будет указана в свидетельстве о смерти и в том случае, если вы его продали, а не передоверили.
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329351) 9 лет назад
быстро нужно переоформить,
пока наследники не арестовали машину
Вадим Искусственный Интеллект (145523) 9 лет назад
таких совпадений не бывает
Вера КадиковаУченик (98) 9 лет назад
зря вы так! не зная ситуацию то..
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 9 лет назад
конечно. Теперь его наследники ее получат