Плохому танцору, извините, яйца мешаеют...А что мешает вам, воплотить в жизнь то, что так давно намечается и хочется?

Надiя Мыслитель (9245), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Просто Просветленный (34215) 15 лет назад
Страхи и боль....
Источник: привет, Надюшка! :)
НадiяМыслитель (9245) 15 лет назад
Привет сладкая конфетка!!! :-))
Остальные ответы
Натка Мыслитель (5827) 15 лет назад
Ничего не мешает, абсолютно, поэтому воплощаю!)))
Евгений Гуру (2732) 15 лет назад
со временем все можно воплотить, если постараться
Eseniya Просветленный (46260) 15 лет назад
Токо наше звериное настроение. :)
Что тоже поправимо. :)
НадiяМыслитель (9245) 15 лет назад
Хм...ты меня пугаешь немного....
Желаю тебе скорее с этим звериным настроением "поправится", то бишь расстаться...
Хотя вот себе пытаюсь представить...а какое оно собственно это звериное настроение? может я не в курсе?
Это когда рвёшь и мечешь? или?
Eseniya Просветленный (46260) Прошло уже. Такое: плохо на душе, кисло, ничего не хоца, в общем "близко не стой-буду рычать, могу покусать" :))
Вечно Человек Гуру (3586) 15 лет назад
Как бы "ЧТО" мне не мешал..., но тебя мне совсем не хочется!
Уж извини за прямоту.

Подпись: плохой учитель танцев
НадiяМыслитель (9245) 15 лет назад
Да пожалуйста....с радостью извиняю...:-) так как всё равно не сильно понимаю, к чему Вы это написали?

Танцую кстати я отлично...ещё никто не жаловался... наоборот была нарасхват...:-) Поэтому скажу Вам, уж извините за прямоту, Вы не плохой учитель танцев, а простой грубиян!
Извините, если поняла Вас превратно...унижать или оскорблять не в моём стиле...в отличие от некоторых...не будем показывать пальцами, кто...
Tommy Мудрец (16808) 15 лет назад
Надоедливые родственники со своим скептицизмом! (
Алекиваны4 Просветленный (45906) 15 лет назад
мешает, извините, то же самое
оно (то же самое) перенаправляет (извините)
всё намеченное
всегда в одно и то же
прежнее русло
:- ) ))))))))))
НадiяМыслитель (9245) 15 лет назад
Н-да...извилистое у вас обьяснение...;-) но надеюсь я вас правильно поняла...:-)
Тимофеевна Оракул (52208) 15 лет назад
Обстоятельства, порой они сильнее нас....
Найда Мастер (2493) 15 лет назад
мешает недостаток наглости и подлости, наверно...
НадiяМыслитель (9245) 15 лет назад
Хм...мне вот интересно, что Вы такое себе наметили, что Вам так не хватает возможно таких качеств, как наглость и подлость?
Как по мне, лучше уж страдать невоплощеннием намеченного, из-за такого недостатка,как у Вас, чем воплощать всё при помощи последних....
Думаю, что должны найтись и благородные инструменты, при помощи которых можно воплотить то или иное...

Хотя Вы знаете, никогда не жалела, что от отсутствия наглости, чего то не могла иметь или воплотить...Значит оно того не стоит! есть вещи в жизни и поважнее!
Никогда не могла согласится с выражением, что цель оправдывает средства....если эти средства, это хождение по головам...то лучше уж остаться без достижения такой цели...может глупо, зато принципиально и не будешь потом плеваться от самого себя...:-)
Так что думаю Вы на верном пути! :-)
Елена Пчелина Мыслитель (8897) 15 лет назад
Какие то невидимые преграды!