Шатается (здорово так) зуб мудрости. Выдрать? или пускай-себе шатается до того как сам вывалится?

Пользователь удален Мудрец (15127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
PS Мудрец (18185) 15 лет назад
Он, вообще-то шататься не должен.. . Но, если так, то нужно вырвать у стоматолога.
Мне, кстати, неделю назад вырвали 2 зуба мудрости.. . До сих пор болит, даже рот не открыть :(
Поэтесса лукавая, не луковаяУченик (220) 15 лет назад
Во, собаки! Толку ноль, а столько неприятностей!
Остальные ответы
Светлана Коваленко Мыслитель (6202) 15 лет назад
Убрать нужно, даже врачи советуют, они часто "портятся"
Лола Мастер (1736) 15 лет назад
Да вырви на фиг. Не мучайся, они долго гады валазиют и долго выпадают.
вурдалак Мастер (2337) 15 лет назад
смотри непроглоти, ато от этого мудрей не станеш))))
Данечка Мыслитель (6079) 15 лет назад
а корни вы куда денете, если сами будете дёргать. если что останется потом гнить бдет. сходите к врачу, не ленитесь. здоровье одно-его не купишь.