Вы боитесь измены?

Пользователь удален Мастер (1359), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Лютова Профи (916) 15 лет назад
А чё её бояться???? Если она неслучится-это замечательно, а если случится.... переживём как нибудь
Остальные ответы
феечка Мастер (1270) 15 лет назад
Не боюсь, просто мерзковато даже думать.
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
нет
если суждено быть-случится
как в стихе-если кто-то там витает иногда в твоей судьбе-значит просто нехватает моего тепла тебе
Диман Ягунов Мастер (2202) 15 лет назад
Я боюсь иё последствий.)
VB Мыслитель (5072) 15 лет назад
нет.
я не скажу, что это нормальное явление, нет.. . но в жизни все случается. и мое мнение - если изменяешь, то чтобы я не знала об этом, а если узнаю, то ппц че устрою.
а уж если узнаю, то прощать или нет - другой вопрос.
в любом случае это неприятно, но все мы люди, все делают ошибки. . и перед любым шагом нужно все обдумать.
Окрыленная улыбкой Профи (794) 15 лет назад
Нет, боязнь измены - первый шаг к измене...
Елена Лобова Знаток (424) 15 лет назад
Я уверенна в себе и своем молодом человеке
Пользователь удален Ученик (56) 15 лет назад
если изменит то просто плюну и забуду, как - будто в моей жизни её не было
Пипунырова Алёнка Профи (794) 15 лет назад
боюсь.... но я никогда не изменю. а вот если мне мой мч изменит мне будет оч больно и обидно и я его сразу брошу!