Как думаете, все в экономике устаканится или страшная битва еще впереди?

Скрудж Знаток (437), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
http://www.regnum.ru/news/polit/1879058.html
почитайте, здесь ближе к концу статьи ясно описано, почему в 2009г. рубль укрепился. Если кратко, это сделали хозяева доллара, так как не смогли провернуть свой план. сейчас борьба будет на смерть, пока не погибнет либо Америка, либо мы, Россия. Будем надеяться, что победа будет за нами. Но все страшное, как я понимаю, впереди...
Дополнен 9 лет назад
я имею ввиду борьбу на ЭКОНОМИЧЕСКУЮ смерть. Что ничуть не легче.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (183114) 9 лет назад
Что вы такие страсти распространяете? Никто не погибнет, только долларовую войну выиграют американцы. Переживем. Не впервой...
Александр Иванич Гуру (4221) 9 лет назад
полно вариантов, при которых обе страны выживут :)))
какой ценой- это другой вопрос