Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любовь-морковь - это нетривиальное использование овощей с грядки или отсутствие мужской ласки?

Пользователь удален Мудрец (15127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
мадмуазель Family SEXual Искусственный Интеллект (109790) 15 лет назад
ну про отсуйствие не знаю)) )
а про морковь те к огородникам нада)))
Поэтесса лукавая, не луковаяУченик (220) 15 лет назад
Думаешь поделятся опытом изощрённого использования?
мадмуазель Family SEXual Искусственный Интеллект (109790) ну не исключено)))
Остальные ответы
александр кирксов Просветленный (27095) 15 лет назад
вопросне правельно задан потомучто использование овощей это и есть отсуствие мужской ласки ...
Поэтесса лукавая, не луковаяУченик (220) 15 лет назад
Ха-ха-ха-ха-ха!!! Думаешь для ЭТОГО и огурцы солють?
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 15 лет назад
А может это жизненное кредо-----никакого мяса!
Т. Е. ВЕГИТАРИАНСТВО!!!
Источник: любоВВь огурец
Поэтесса лукавая, не луковаяУченик (220) 15 лет назад
Д-а-а-а... Как-то мне это не приходило в голову... А ведь есть ещё баклажанчики... кабачки... и... и... и дыни!!!
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) Дынииииии....это отЪЯВЛЕННЫм вегетарианкам!