Titan Quest инвентарь!
Народ, на днях купил выше уп. игруху, вещь кульная спору нет, но низя житаг, иметь такой масясясясясясенький инвентарь пр таком объеме лута.
Буквально, два куста врагов и снова через портал к торговцу. Люди, я уже этих торговцев боюсь больше монстров.
Посему вопрос КАГ УВЕЛИЧИТЬ ИНВЕНТАРЬ? могет патч какой, могет в файле каком покапаться, кто знает?
Буду признателен за ссылки, или подробные объяснения.
я в дополнение не играл. а вот в оригинал да. с инвентарем там ппц.
но по мере прохождения игры тебе в награду за сюжетные квесты будут давать дополнительые мешки инвентаря. они будут правее основного и переключение между ними в виде вкладок. там по моему до 3 дополнительных мешков дают.
Во1х, мешков дают 5 - этого более, чем достаточно. Во2х, нечего пылесосить всё подряд. Нужно брать только ценные вещи, например от жёлтых и выше. В3х, в отличие от Diablo, кол-во порталов тут не ограничено - телепортируйся сколько хочешь. Так что нечего ныть
Установи TQVault и радуйся жизни