на виндоус 8.1 не запускается изменение параметров компьютера

Danila Ученик (170), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Smoke Гуру (4750) 9 лет назад
попробуй с оф сайта майкрософт обновить вин8.1 на вин 8.1 обновленную с исправлениями мне помогло, процесс занимает час
DanilaУченик (170) 9 лет назад
спасибо попробую!
DanilaУченик (170) 9 лет назад
напишите подробно как вы это сделали у меня не получается
Smoke Гуру (4750) панель управления/центр обновления виндовс/ далее установить обновления
NikolashA_ ProKofyeV Знаток (409) 9 лет назад
Попробуй сделать откат. У меня после обновления тоже такое было. Откатил, помогло.
DanilaУченик (170) 9 лет назад
я сделал откат но не помогло! может есть еще какие то способы?
Любим Якушев Ученик (108) 7 лет назад
Советовали тут уже недавно: