За что Сюкашвили убивает Осетин???

Серёжа Скориков Ученик (84), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
)))Милый принц Мудрец (18665) 15 лет назад
Я хочу высказать своё мнение по поводу войны на Южном Кавказе. В гибили мирных людей виновато, не только грузины, но и Росиия. Не пугайтесь я не Грузин, я гражданин России. Сейчас я нахожусь в учёбе в Германии и имею возможность смотреть и Грузинское и Российское ТВ. Посмотрев Грузинские новости я ничего не понял кроме того они стали Фашистами. Но кто мы? Что мы лучше? Посмотрев наш Вести и НТВ мне стало ещё стыдно за свой народ. Наше телевидение просто зомбирует нас. И работает на Путинский Гбешный план! Не буду говорить что оно там говорит, это вы сами можете посмотреть. Скажу одного во всех войнах на Кавказе виновата Россия! И могла бы избежать если бы не Путин. И на данный момент могли бы жить дружно без войн, как Россия с Прибалтикой (ну бывает погавкаем друг на друга, но это по крайней мере лучше, чем война). У меня возникает вопрос. Сейчас кроме России, никто независимости Осетии и Абхазии, не признаёт. Весь мир за териториальную целостность Грузии. Даже Путин сам вчера сказал, что мы за территориальную целостность Грузии, но Грузины первые напали. А нафига нам было отрывать Осетию и Абхазию от Грузии в начале 90????Зачем было выдавать липовые паспорта гражданам страны Осетии, зачем было спонсировать их вооружениями? Что земель не хватает нам? Не этого ли мы ждали? Вместо того чтоб щас тратить миллиарды рублей на гуманитарную помощь, могли бы тогда переселить этих Абхазов и Осетин в Россию. И пусть Грызуны подавились бы своими землями!!!! И не гибли бы щас наши молодые пацаны! И потом мы виним Америку в двойных стандартов. Разве сами не такие? Также мы виноваты в Преднистровском, и Карабахском конфликте!!!! И если так дальше пойдём и втянемся в новую войну! Азербайджанцы это не Грузины и будут биться до конца! Не надо вспоминать по 90года когда Азербайджанцев гнали с Карабаха и он палками пошёл защищать свои земли, но там оказались советские и армянские войска. Мы отняли с помощью наших войск и Армян Карабах у Азербайджана. Завидую Азерам как у Азербайджанцев хватает силы дружить с нами? Неужели у нас нет чувство стыда и совести? Возникает вопрос зачем нам это нужно? Всё равно, Азербайджан нашёл другой выход и щас качает миллиарды. И притом что наш союзник Армения щас дохнет!!! С запада перекрыла границу Турция, с Востока Азеры, и не удивлюсь что Грузины тоже перекроют. И что наши войска делают в Армении? Что? Наши войска в Армении уже? Ну конечно, вы об этом даже не слышали!!! Не уж то на Азербайджан собрались нападать, что Нахчивана не хватает, чтоб выход в Турцию открыть? Российское Руководство опять врёт говорит что наших войск там нет! Но на днях мы убедились в обратном Российские истрибители налетали на Грузию с Армянских баз! Вопрос! Откуда они там? Если бы не мы там, азербайджанцы не только бы выиграли войну, но и стёрли бы Армению с лица земли, что не успели сделать Турки! И щас экономика его была бы как у Кувейта или Арабских стран и пооткрывали бы они нам щас Курортов. Могли бы ездить туда вместо Турции, благо, наш язык там ещё хорошо знают. Что? Плохо видеть соседа с сильной экономикой? Всё равно, нам ничего не сделают. Умные пока! Если только Армяны опять не решаться на кого-то напасть!))) А в итоге воюем!!!! По Поводу преднистровья плохо информирован, но чуствую что она опять на выгоде России и из за этого страдает Молдова. Короче моё мнение такое. Ни одна территория не имеет права отделяться страны. Кстати по поводу Косова, недавно Россиия выступала против незавиимости Косова, а щас? Почему за незаисимость Осетии, когда весь мир против? Чем отличается независимость!!!! Что будет завтра если допустим у нас в России, Татары попросят отделиться от России благо нефть у неё есть, а экономика Татарстана получает щас только десятки процентов от своей выручки. Конечно вы все будете против отделения какой нибудь территории от России! Что было с Чечнёй мы помним, когда она пыталась отделиться от России! Так зачем мы отделяем их от других стран?
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 15 лет назад
За то-же, за что Путин убивал чеченцев.
Siddhh Просветленный (44997) 15 лет назад
За что, за что, за мелкое бабло. Лимонов за 20-30 грина, больше Буш не даст.