Господа! кто может помочь угнать машину? очень надо!!! заранее спасибо!!!

Scorpio 2.0 Мудрец (13930), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тимур Багаутдинов Знаток (413) 15 лет назад
Совет: взламываешь машину и угоняешь, Не благодори это безплатно!
Остальные ответы
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Непонятно, Вы в открытую призываете к уголовщине. Это что, такие сейчас приколы. Я таких шуток не понимаю.
Дмитрий Нефёдов Мастер (2041) 15 лет назад
Интересно зачем это тебе, за угон срок дают.
Анжелика Тишечкина Мыслитель (7111) 15 лет назад
Это ж кто перед тобой провинился? Что ты его хочешь машинки лишить.
A P Мудрец (13182) 15 лет назад
тебе своей машинки мало?
Мадам Козявкина Мудрец (16681) 15 лет назад
А далеко гнать, или все-таки украсть собираетесь?
-=АлеКСашА=- Мастер (2109) 15 лет назад
Легко! Идешь в бар цепляешь парня презжаешь к нему домой напивайтесь, он засыпает тыришь ключи и все, он о тебе нече не знает)
Неизвестно Гуру (4988) 15 лет назад
Зачем на статью нарыватся? если просто хочешь кому то отомстить сними номера
Владимир Куренинов Мудрец (10896) 15 лет назад
Тебе адному меньше дадут.... а соопча.... эт уже по зговору.... ну смаря какой гонорар)))
Наталия Николаева Оракул (64156) 15 лет назад
Приветик!
могу на шухере постоять; =)))))))))))
╬ чекист ╬ Мастер (1488) 15 лет назад
ты себя на место хозяина авто, которое ты хочешь умыкнуть, поставь и подумай, что с тобой будет.
Источник: мозг
ivanova Просветленный (28070) 15 лет назад
Ну. если так уважительно.. и если очень надоооо.. забирай мою...
Источник: Каско - рулит