Помогите...

Татьяна Каширгова Знаток (342), на голосовании 9 лет назад
Нужно заказать угловую кухню, но почти в углу на расстоянии 50 см. от одной стены стоит накопительный бак, который нужно спрятать в стол. Бак шириной 50 см., при этом мойка должна быть в углу, там слив и из-за этого тот самый бак и нельзя сдвинуть в угол. Как быть можно ли как то решить эту проблему. Помогите.
Голосование за лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257786) 9 лет назад
Фотку надо было прилепить. На какой высоте бак-то? Можно убрать его в кухонный шкаф. Мойка, кстати, не обязательно в углу должна быть, подводка свое дело сделает.
Татьяна КаширговаЗнаток (342) 9 лет назад
Бак высотой 65 см. и он легко войдет в стол, просто получается угловой стол должен быть со стороной 1 м., иначе боковой стенке этого стола будет мешать тот самый бак.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257786) Мне так непонятно. Например, по какой он стене, по основной или "угловой"? Мой вам добрый совет, сделайте все замеры и отправляйтесь в магазин кухонь, все возможные варианты они вам спланируют, схемы распечатают, а вы будете думать, что выбрать. Заказывать у них необязательно, можете в другом месте.
Елена Петрова Ученик (105) 9 лет назад
Если Вы из Москвы, то не парьтесь сами, вот идите сюда - http://www.3bobra.ru/index.php?categoryID=180 , тут закажите дизайн и расчет под вашу квадратуру и опишите все нюансы, это бесплатно!!! Три Бобра работают и с кривыми стенами, и с разными вот такими вещами, которые надо спрятать.
Это раз, второе - у них отличное качество и сборки и самих материалов, не сотовый картон, как к примеру в Леруа или Икее, и третье преимущество - хорошие цены, качество такое же как к примеру в Стильных кухнях или Марии, но цена ниже на треть.
Заказывала у них мебель уже 3 раза, кухню 5 лет назад, потом стол со стульями, теперь вот шкаф-купе в спальню, все супер, кстати и доставка и монтаж идут в подарок!
Ветра Искусственный Интеллект (163733) 9 лет назад
фотки где? мы что все должны воображать ?))