Где можно хорошо и модно закупиться к школе???
ну, и не дорого)
а еще, если я живу в Москве)
В Страдивариусе, селле, OGGI, дженифер, в Москве это не проблема, обильное количество магазинов позволяет выбирать. А вообще съездей в мегу, там полно магазинов оч прикольных и можно подобрать недорого.
сейчас полно торговых центров в москве начиная меги заканчивая ереван плаза полно ТЦ только выбирай и езжай
сама болею тем же вопросом) но Sela и Твое уже не совсем то.... Castro,Zara,Mexx вполне нормуль магазины)) но на самом деле их о-о-о-о-о-чень много))) на вкус и цвет, где можно одеться к школе))
Если ты имеешь ввиду школьную форму, то ты можешь в любом магазине купить длинные черные брюки, белую блузу и обычный черный топ поверх блузы. Все это вполне можно купить в Zara
Не знаю, есть ли в Москве такой магазин, называется "Дисконт центр"!Скидки на прошлые коллекции дольче и т. д.! Сама там покупала! А если нет, то можешь зайти в Terranova,там хорошая одежда по приемлемым ценам! Либо в "Твое" или в "Sela"!