Как связаться со службой поддержки/администрацией?

qweqwe Мастер (1511), закрыт 15 лет назад
Вобщем в кратце ситуация: у моей подруги взломали страницу. Доступа в инет у нее в данный момент нет(Только ICQ с телефона). Как восстановить ящик/страницу? Точнее я бы хотел лично связаться с администрацией/службой поддерки пользователей. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Адрес службы поддержки: support@corp.mail.ru.А по поводу интернета звоните: 2216321