скачал сталкер ЗП включая кряк а комп это выдаёт что делать

ТЁМНЫЙ АНГЕЛ Ученик (135), на голосовании 9 лет назад
скачал сталкер ЗП включая кряк а комп это выдаёт cannot find file c:\program files (x86)\gsc world publishing\s.t.a.l.k.e.r - зов припяти\gamedata/config/system.ltx.reinstalling application may fix this problem
Голосование за лучший ответ
игорь андреев Профи (525) 9 лет назад
reinstalling application may fix this problem - переустановка приложения может исправить эту проблему
У тебя ответ "под носом".
ТЁМНЫЙ АНГЕЛУченик (135) 9 лет назад
не я переустанавливал
игорь андреев Профи (525) Не знаю. Так ответить трудно. Если скачал, то ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть папка. Ищи, распаковывай, и пробуй зайти в игру из установочной папки.
Сергей Манкевич Ученик (181) 5 лет назад
Я нашёл решение. перенеси все файлы с c/program files(86)/stalker call of pripyat/ в папку Bin туда где и расположен xr engine