В наше время
согласитесь, иметь в кругах друзей человека из органов полезно...?
Дополненвнутренних дел и т.д.
Полезно иметь всяких, но не друзей, а товарищей скорее. А место работы товарища само по себе условно. Лучше иметь в товарищах президента РФ, на крайняк председателя правительства. Удачи
Если он весовой то да, а если пешка, то побоиться ради вас что либо сделать...
Как бы этот друг вас не поимел
Скорее чисто для успокоения... если чего серьезного нашкодил... зачем же друга из органов в петлю тянуть.. если это конечно не генерал.
Источник: осторожно в голове злые собаки
полезно - если человек хороший...