Как сделать точильный камень или найти в аватарии где взять точильный камень

Сделать в мастерской. Из чего делать, там нарисовано и написано. Мастерская в меню внизу над списком соседей. Если его нельзя делать в мастерской, а он является сырьем для изготовления других предметов, тогда только просить у друзей или покупать за золото.

Давно не играла, потому точно не помню. Если очень важно и не найдете, могу посмотреть специально для вас.

я имела виду в аватарии

в аватраии попросить у друзей или найти в саду или прибераться у друзей

купи, он копейки стоит, в виде бруска. у меня такой. купила в строительном супермаркете

В хозтоварах.