Как ты думаешь, нужен ли тебе личный психоаналитик????

Екатерина Мудрец (11879), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Гуру (2802) 15 лет назад
Лучший психоаналитик для человека - это он сам! Конечно, за исключением тех случаев, когда с психикой явно что-то не в порядке.
Остальные ответы
Л Мастер (1251) 15 лет назад
да а вот я ему точно не нужна
Пользователь удален Ученик (190) 15 лет назад
психоаналитик не надо, сама психотерапевт
Безмятежность Мудрец (10781) 15 лет назад
нет, у меня есть друзья, они лучше психоаналитиков
Викуся Мыслитель (7442) 15 лет назад
нет)) ) ваще от него никакой пользы)) он говорит только то, что ты знаешь сама, хочешь услышать... нас учили этой фигне ...надувательство)) ) если хочешь помочь себе... просто остановись и подумай)))... хотя есть категория людей кому нужна помощь психоаналитиков и не только)
^_^ Мыслитель (7014) 15 лет назад
да, мне бы точно не помешал...
Фиона Просветленный (24959) 15 лет назад
мне своих проблем хватает.. . еще его проблемы решать))) ) нее.. . не хачу)))
Екатерина Мудрец (11879) 15 лет назад
да нет....ты вопрос не поняла....

Нужен ли ТЕБЕ психоаналитик???
Фиона Просветленный (24959) встречи с такими людьми заканчивались тем, что они внушали мне, как правильно чувствовать себя несчастной))) а потом начинали жалиться на свою судьбу)))) так кто к кому пришел?))))