ЙОГУРТНИЦА

Светлана Кирова Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Инструкция моей йогуртницы предлагает ставить банки на подставку закрытыми. А у моей родственницы-предлагает ...открытыми. Бренды разные. Йогурт у нас одинаково вкусный. И как правильно???
Лучший ответ
Eolin Оракул (97561) 9 лет назад
Как написано в инструкции к конкретной йогуртнице, так и правильно.
Остальные ответы
Муся Ленинградская Оракул (89419) 9 лет назад
Разницы нет. Я вообще любую кастрюлю или пластиковую ёмкость ставлю в йогуртницу, когда баночки заняты. Всё так же отлично получается.