КАК именно ролить вконтакте и что такое конференция, происходящая там же?

Вероника Ученик (148), на голосовании 9 лет назад
Да, я этого не знаю. Интересует именно те ролевые, отыгрываемые в лс, как я понял, а не обычные, отыгрываемые в группах. Жду адекватных ответов, если что - нибудь из этого поймете)
Голосование за лучший ответ
алина келлинен Мастер (1564) 9 лет назад
Просто пишешь коменты под интересующими темами в группах и и всё
Наталья ВолковаУченик (119) 6 лет назад
А как начать ролку с человеком?
Наталья ВолковаУченик (119) 6 лет назад
Ну в смысле как именно можно начать ролку
Shadow Fox Ученик (110) 7 лет назад
№1. Написание действий •
В ролевой могут используются два вида написания действий:
В **
Пример:
Ну и ладно. *она томно вздохнула и поплелась обратно в дом. *

Без обозначений
Пример:
Она томно вздохнула и поплелась обратно в дом.

№2. Прямая речь •
Прямая речь или же слова, которые произносит ваш персонаж также имеют два вида написания:
После -
Пример:
- Ну что ты, не стоило.. -произнес парень наблюдая за девушкой.

Без обозначений
Пример:
Ну что ты, не стоило.. *произнес парень, наблюдая за девушкой. *

№3. Мысли •
Мысли в основном пишутся в ""
Пример:
"Ух, как высоко, как бы не упасть.."
Это для новичков, в дальнейшем, надо продвигаться дальше, добавлять больше описаний, мыслей, матчасти, но не лей воду))))
Julia Romanova Ученик (240) 5 лет назад
Используются в основном:
**—для выражения действий
""—для выражения мыслей
Диалоги ничем обычно не выражаются. Иногда используют "–" перед речью.

Ролевики есть не только Вконтакте, а также в других соц. сетях

Часто выбирают персонажей любого Фэндома, который хорошо знают.

Для ролевых нужно знать арки тайтла и сюжет.

Все действия ведутся с третьего лица.
Необходимо прислушиваться к тому, как ведет сюжетную линию ваш партнер. Не надо бежать вперед паровоза. Ваша ролевая должна течь, действия идут один за другим.
полина ☆ Ученик (102) 1 год назад
у каждого своё, но вот стандарт
*действие*
- диалог
(мысли)
флирт~
# шепот#