Для вас счастье это что?

Гриня.. Высший разум (173595), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
всем приветик!!!)))
Лучший ответ
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
Гришанечка, родной мой человек.... СЧАСТЬЕ для меня-ЗНАТЬ, что у вас, моих ДОРОГИХ людей, все ОТЛИЧНО и вы СЧАСТЛИВЫ.... знаешь ведь, что это-ТАК!!!! я от всей Души ЖЕЛАЮ вам всем, моим роднулям, -БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ БЕЗОГЛЯДНО!!!! каждую минуту, каждое мгновение!!!! и НЕ жалейте ни о чем!!! !
целую тебя, мой роднуля!!!! а я сегодня-*кайфую*....тоже иногда НАДО!!!!
Гриня..Высший разум (173595) 15 лет назад
Спасибоооооо сетренка,БОЛЬШОЕ спасибо!!!!Чмокккккк
Остальные ответы
Fire in eyes Мастер (2211) 15 лет назад
Женское счастье был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо.
Пользователь удален Мудрец (12642) 15 лет назад
В данный момент - селдочка с помидорчиком и сыром и запотевшая водочка. Через час другая радость может быть, завтра я дома, не на работе, тоде радость .Вот эти маленькие радости и енсть счастье и не надо выдумывать что-то несбыточное под именем Счастье....
Викуся Мыслитель (7442) 15 лет назад
я могу быть счастливой от любого пустяка))) это счастье по мелочи))) ну а большое счастье.... наверно... когда все хорошо))) все просто, тихо, спокойно в душе))))
Ласковый и странныйМыслитель (7540) 15 лет назад
)))) ты забыла написать) при наличие мужика!
Викуся Мыслитель (7442) нет, не забыла) просто это не главное)
Ласковый и странный Мыслитель (7540) 15 лет назад
Ой Гришаня, у меня таки этого нет) буду смотреть что у других)) ) как ответят
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 15 лет назад
Для меня счастье-это засыпать и просыпаться рядом с миленьким!!! И ещё чтобы родные и близкие были живы и здоровы!!