На каких частотах работают мобильные сети в Узбекистане?

Пыхтение гепарда Ученик (134), на голосовании 9 лет назад
На каких частотах работают мобильные сети в Узбекистане?
г. Ташкент - мне бы надо знать на каких именно частотах работают мобильные сети, причина покупка телефона из штатов, а мне бы надо знакомому сказать какую версию телефона брать. Провайдеры молчат, так как раки и горячей линии прямой не имеет. Есть два варианта телефона: Европейская версия (Global) и версия U.S.
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659812) 9 лет назад
скорее всего европейская. многие вышки в россии укомплектованы оборудованием нокия
Пыхтение гепардаУченик (134) 9 лет назад
Бля я вкурсе что европейские, мне список частот нужен.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659812) это не они https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_LTE_сетей