Asus fonepad 7? отзывы пожалуйста

Анастасия Кателевская Ученик (108), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Модель K012 (FE170CG) !!!
Голосование за лучший ответ
Прохожий Русский Мыслитель (9472) 9 лет назад
на розетка юа. А вообще когда запрос пишешь вводи точное название модели (идёт цифро-буквенный код), кто ж знает какая именно у тебя модификация, и как именно она себя зарекомендовала...
Maverick Мастер (1853) 9 лет назад
Прохожий РусскийМыслитель (9472) 9 лет назад
Вы уверенны, что речь идёт именно об этой версии, а не например о более старой и дешевой с индексом МЕ (как у мемопадов)?!
Maverick Мастер (1853) Когда я писал ответ я не был уверен. Модель была добавлена уже после того, как я ответил