На каких частотах работают мобильные сети в Узбекистане??

Пыхтение гепарда Ученик (134), на голосовании 9 лет назад
На каких частотах работают мобильные сети в Узбекистане?
г. Ташкент - мне бы надо знать на каких именно частотах работают мобильные сети, причина покупка телефона из штатов, а мне бы надо знакомому сказать какую версию телефона брать. Провайдеры молчат, так как раки и горячей линии прямой не имеет.
Голосование за лучший ответ
-=ZET=- Мыслитель (7825) 9 лет назад
ValeryМыслитель (5827) 9 лет назад
Тоже верно. Частоты определены ещё "до рождества мобильного")))
-=ZET=- Мыслитель (7825) Отож бо й воно! ))