Помогите узнать что это за монета? Заранее спасибо!

Mirabell Ученик (148), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Igor Belousov Гений (90436) 9 лет назад
Никакая не "арабская" 10 пайса Пакистан. 1970-х годов. Точнее не сказать - нужно бы фотографию другой стороны. Не буду парить про аверс и реверс. Узнаете? Валюта Пакистана - рупия. Пайса - 1/100 рупии
MirabellУченик (148) 9 лет назад
Вот и ее обратная сторона!!! Вроде она! Спасибо огромное Вам!
Igor Belousov Гений (90436) Не стоит благодарности, Но не "вроде она", а совершенно точно - она. Я монеты уже скоро 30 лет коллекционирую :-)