жилищное право

маруська Ученик (157), закрыт 9 лет назад
у нас сталый дом. трубы отопления проходят на чердаке, у нас последний этаж, труба отопления потекла и залило потолок одной из комнат. должнн ли жэк сделать там ремонт потолка, емли я собственник квартиры?
Лучший ответ
Шитов Владимир Профи (534) 9 лет назад
и даже если суд выиграть не факт что заплатят, увы
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (400502) 9 лет назад
в зависимости от того, кто виновник протечки.
Аlev Искусственный Интеллект (175866) 9 лет назад
Если это управляющая организация, то она обязана, если просто обслуживающая, то нужно читать договор об обслуживании, если ни того не другого нет и официально ни с кем отношения не установлены, то увы никто вам ничего не отремонтирует
Ralista Просветленный (24868) 9 лет назад
Ох, Маруська! Сейчас никакой жилищник не будет делать бесплатно ни одного телодвижения! или сделает ремонт так, что придётся всё переделывать!