Кот ничего не ест.

Мышь... Мастер (2268), на голосовании 9 лет назад
Кот, ничего не ест. Один раз попробовал вискас и всё теперь только это и подавай ему. 3-й день не ест нормальную еду (ничего не ест), только пьет, что делать? :(
Голосование за лучший ответ
Акакий Граверов Мастер (1334) 9 лет назад
Ничего с ним не будет. И может стоит погулять с ним, чтобы развеялся.
тамила магадова Ученик (122) 9 лет назад
ничего удивительного кошки после вискаса ничего не едят просто в вискас нужно добавлять еду
и потихоньку к нормальной пище приучивать
Анастасия Добрынина Мастер (2079) 9 лет назад
Не кормить, вообще. Мы бабушкину кошку снимали с вискаса только голодовкой, кош сдалась после недели.
T Искусственный Интеллект (106983) 9 лет назад
Если "нормальная еда" у вас это каша с супом, то я кота вполне понимаю.... Если бы вам после опилок доширак дали - вы бы тоже обрадовались, и опилки есть отказались.
@ ГриняПросветленный (36274) 9 лет назад
а Вы в курсе, что овощные супы котам полезны? Просто варить без соли