Кто знает скажите какой есть обряд, что бы деньги с каждым годом только приростали, и что бы никогда больше не было

спех Гуру (3497), закрыт 17 лет назад
финансовых проблем?
Лучший ответ
Л Мыслитель (5532) 17 лет назад
"Кошелек и Луна
Следите за лунным календарем. Каждое полнолуние выкладывайте совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы лунный свет в него попадал) все три ночи полнолуния (первый день, кульминация - то, что в календарях собственно полнолунием и называется, и следующий за кульминацией день) . Кошелек должен быть тем самым, в котором вы носите деньги каждый день. В три ночи новолуния наоборот, кладите на окно кошелек с деньгами.
Денежный душ
В полнолуние соберите по дому всю мелочь. В смысле, монетки. После того, как приняли душ, старательно «полейте» себя дождем монеток. Работает лучше всего для разовых получений денег, когда очень надо. Впрочем, несколько увеличивает и постоянный доход, если делать регулярно. Действует даже на детей - известен случай «помывки» ребенка, который на следующий же день нашел на улице пятисотенную купюру.
Самые простые способы не заслуживают даже отдельных абзацев: побренчать мелочью в кармане на народившийся месяц; все на тот же молодой месяц (нужен первый день появления тонкого серпа при ясной погоде) бросить горсть копеек (собирайте копейки) через левое плечо в ту сторону, где месяц, со словами «возьми и верни» и уйти, не оглядываясь.
Начните выполнять его в новолуние и выполняйте в течение двух недель до полной луны.
Вам понадобится длинная зеленая свеча и подсвечник.
Закройте глаза, дышите медленно и спокойно, пока не почувствуете, что вы полностью расслаблены. Представьте себя, окруженным шаром белой энергии. Расслабьтесь, утихомирьте свои мысли и сосредоточьтесь на своей цели – привлечении денег. Начинайте представлять, как деньги вплывают в шар белой энергии. Они падают сверху, притягиваются к вам, точно железная стружка к магниту. Представьте это так отчетливо, как только можете. Ощущайте движение денег.
Возьмите свечу, крепко сожмите обеими руками. Представьте, как сливается ваша внутренняя сила и творящая сила вселенной. Свеча – символ этого слияния. Повторяйте: потоки денег струятся в мою жизнь. Это никому не причиняет вреда. Продолжайте представлять, как деньги втекают со всех сторон, их надувает ветром. Затем зажгите свечу и продолжайте повторять слова.
Затем оставьте свечу, и пусть она сгорит. Сгорая – свеча освобождает энергию, которую вы создали, и эта энергия приносит деньги в вашу жизнь.

Квитанция на получение денег.
В новолуние выпишите себе квитанцию (чек) на получение денег.

1. Заполните дату.
2. Напишите свое полное имя
3. Вместо суммы поставьте пробел (можно вставить определенную сумму (но предварительно вам нужно узнать размер вашего внутреннего кошелька. То есть вы можете получить только ту сумму денег, которую позволите себе иметь. Исследуйте свои внутренние ощущения, начиная с небольшой суммы и постепенно поднимая планку. Та сумма, на которой вы почувствуете неудобство, невозможность получения – и есть ваш предел. Начните постепенно поднимать его. Как это делается – напишите сумму, немного превышающую ваш предел и повесьте на видном месте. Каждый раз, когда вы будете проходить мимо и ваш взгляд упадет на этот листок, думайте – я получаю … долларов в месяц/неделю/день - выберете то, что вам подходит.) )

4. Внизу поставьте номер квитанции, дату и подпись.
5. Спрячьте квитанцию туда, где ее никто не найдет.

Вы получите желаемое в течение 7 дней. Либо получите компенсацию в виде вещи, удачи или хорошей новости. "
Остальные ответы
юлия степанова Мыслитель (5381) 17 лет назад
очнись! это жизнь деньги зарабатываются, бесплатный сыр- в мышеловке!
Сергей Шлыков Знаток (473) 17 лет назад
Обряд называется работа:)
Наталья Гуру (3682) 17 лет назад
ну вобщетонужнонайти работу
Mystic Storm Мастер (1663) 17 лет назад
развивайте навык эффективного управления личным капиталом, получайте знания о финансовых инструментах и создавайте правильный внутренний настрой, с помощью тех же обрядов, указанных Alegra :)
Raayd Мастер (1809) 17 лет назад
А ты знаешь что жадность к деньгам может вылиться твом потомкам в виде диобета
Ночная Кисса Ученик (226) 17 лет назад
очень просто положи под коврик в прихожей возле входной двери с улицы 3 монеты золотого цвета орлом на верх и держи место в чистоте