Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Вопрос исключительно девушкам!!!

***СоЛнЦе*** Ученик (96), закрыт 13 лет назад
У меня такая проблема:
я ещё девственница, и сейчас я не собираюсь заниматься сексом. У меня грудь очень маленькая. Я слышала, что если пить противозачаточные, то она увеличивается. Вот у меня и вопрос: Можно ли мне в таком случае сейчас применять противозачаточные? и какие вообще? (Название если можно) . И чтобы без вреда для здоровья . Вообще нужно принимать гормональные, но я не хочу (говорят вредно) . Пожалуйста ответьте кто имел опыт, ну или хотя бы знает точно
Лучший ответ
Оксана Иванова Мастер (1377) 13 лет назад
А то что сейчас в моде не вымя, чем меньше тем лучше - ты знаешь?
Кстати, маленькая грудь твоему первенцу даст больше молока - голодным не останется.
Опухолям и всяким диффузным изменениям подвержена именно большая грудь.

И вообще, зачем тебе большая грудь, если у твоего парня член меньше, чем полметра? ; ))
Остальные ответы
Тихон ХХХХХХХХ Ученик (118) 13 лет назад
их вобще нельзя пить, потом без плодная будеш...
Ольга Кожевникова Мудрец (11239) 13 лет назад
А зачем тебе большая грудь? Это уже не грудь, а вымя. Не чего не пей, всему свое время.
Ирина Мыслитель (5837) 13 лет назад
Привет! Опыта я в этом не имею, но знаю много.
Так вот, чтобы ты почувствовала себя совершенно спокойно, и не думала о последствиях, прими перед тем, как пойти к парню таблетки под названием "Ярина". В любой аптеке продаются. Дорогие, кажется, рублей 200-300, но резулльтат того стоит.
Грудь можно скорректировать, спомощью небольших и простых правил: питание и упраженения. Если нужны эти советы, обращайся. Мой адрес у тебя есть.
KF Мастер (2361) 13 лет назад
Оральные контрацептивы непосредственно для увеличения молочных желез не применяются. Нагрубание и увеличение в размерах молочных желез являются побочным эффектом применения данных препаратов. Для правильного подбора оральных контрацептивов желательно обратиться к специалисту гинекологу и пройти необходимое клинико-лабораторное обследование: осмотр молочных желез, бимануальный осмотр на кресле, исследование гормонального фона по фазам менструального цикла, обследование функции печени, почек, свертывающей системы крови. С целью увеличения молочных желез рекомендуется диета, включающая в себя достаточное количество углеводов и грубой растительной клетчатки ( хлебобулочные изделия, картофель, капуста, яблоки т. д.). Также положительный эффект оказывают физические упражнения ( плавание, аэробика, занятия в тренажерном зале).
...Наденька.. Ученик (182) 13 лет назад
не нано не чего пить!!!! у ти все современем будет!!!!
Torina Rinova Мастер (1810) 13 лет назад

Слушайте DURAN-DURAN и грудь увеличится без противозачаточных....
Мадам ГРИЦАЦУЕВА Мудрец (12814) 13 лет назад
Мне врач прописала противозачаточные, так пока пила, грудь меньше стала. Сейчас пью женские гормоны, грудь увеличилась. А вообще все индивидуально.. . Но с гормонами не шутят, я б их вообще б не принимала, если б не болела.
Не рискуй здоровьем из-за неудовлетворенности размекром груди! Многим нравицца нормальная маленькая грудь, а не ведра 5-го размера)))
Алена Профи (870) 13 лет назад
а ты знаешь, что увеличится не только грудь? все остальное тоже начнет расти! и целлюлит может начать очень серьезно прогрессировать (!)и лучше не употреблять противозачаточные преждевременно, иначе можешь в будущем действительно оказаться бесплодной (((сходи к гинекологу и посоветуйся с ним, что из контрацепции учше вего подходит для тебя)
Эригона Гуру (3216) 13 лет назад
Подожди когда станешь женщиной, грудь сама подрастет!
Похожие вопросы