Помогите выбрать телефон!
посоветуйте какой взять телефон или смартфон! сумма не ограничена!
вот этот ,только правда белого цвета я купил своему сыну.он так захотел.хотя я больше привержениц к Нокии,но он сказал что в нем куча новаротов.Ladegerät
Headset
Datenkabel USB
Software USB, Bluetooth, MP3 Player, Outlook Synchronisation, Farbdisplay, Email / Web, Vibrationsakku, Videofunktionalität, Polyphone Klingeltöne, MMS-fähig, Radio, Java-fähig, IRDA, Infrarot, i-mode-fähig, GPRS
1 GB Speicherkarte -это карта памяти
я оччень хочу sony ericsson w850i. просто супер!
я се бу брать Nokia 3250 розовый. Лучше телефона нет, много музыки, радио, фото, видео. И те саветую. И не дарагой 10500р.
если есть возможность подождать, то через месяц будет нокия н95.
Nokia 8800 Sirroco