с какого возраста можно встречаться с парнем?

Ксения Емельянова Ученик (137), закрыт 15 лет назад
мне 15 и никак не могу найти нормалього человека((
Лучший ответ
М@ськ@ ... Профи (672) 15 лет назад
Любви все возрасты покорны.... Ты не думай это не очередная банальная фраза.... я стала с парнем встречаться с 13 лет, да и то по сильной любви. А ты еще не встретила свою половину и солнышко никогда не расстраивайся ты полюбишь нежно-нежно. Ты поймешь как приятны поцелуи но это будет только с любовью. Мой тебе совет никогда не нужно встречаться с парнем как говоритя" ШОБ БУЛО". Ты должна встретить того который разделит с тобой счастье и горе будет с тобой в самые печальные минуты. Не грусти ведь он будет.... Удачки кисюнька!
Остальные ответы
***DoLL Ученик (248) 15 лет назад
да с любого я в 11 первый раз начала....
kisska Знаток (431) 15 лет назад
любовь возможна в любом возрасте, не ищи, она сама тебя найдет
anita lanita Профи (927) 15 лет назад
Вот как нааааайдёёёёёёшь нормальннооооого так и моооооожнооооо!!!
Fallen Shadow Мастер (1544) 15 лет назад
Возраст не имеет значение :]]]
Лена Мастер (1202) 15 лет назад
Встречаться можно хоть с 10. Только одни начинают раньше, другие позже. Ничего страшного если у тебя сейчас нет парня. Еще вся жизнь впереди
Zytum Гуру (3118) 15 лет назад
У вас все еще впереди.. . Только не торопите события -- добра это вам не принесет...
Источник: Жизнь