Nissan 180SX и Nissan silvia

Вовочка Анекдоткин Знаток (351), закрыт 8 лет назад
Докажите пожалуйста моему другу дегенератусу что Nissan 180SX и Nissan silvia это две разных машины. Попрошу свои аргументы подкрепите ссылками о том что эти две модели не являются идентичны и это не одна и та-же машина.
Лучший ответ
Егор Чернофф Мыслитель (6673) 8 лет назад
180 SX - хоть и идёт с индексом S13, как у Silvia, но это вполне самостоятельная отдельная модель Nissan !
Так в Японии продавались ОДНОВРЕМЕННО и 180SX (1989 -1999 г.) и Silvia (1988 - 1993 г.) в 13-м кузове и неспроста - дизайн кузовов РАЗНЫЙ!
В остальном мире Silvia в 13-м кузове не продавались ни под какими названиями, это поколение "Сливы" выпускалось только для внутреннего рынка!
А вот 180 SX (S13) - широко известна и в Европе под названием 200SX (2 -х литровая) и в Америке - под названием 240SX (2,4 литра)
Сравни 180 SX (S13) и Silvia (S13) !
Остальные ответы
*** Мудрец (13015) 10 лет назад
Ты похоже тоже дегенерат, не можешь сам ссылки найти)))
Вовочка АнекдоткинЗнаток (351) 10 лет назад
ну если ты тупой то мог-бы додуматься что если я спорю с человеком которого знаю, то все факты которые мы приведём друг другу будут облиты говном! ему же важно мнение других и желательно не таких дегенератов как ты!
*** Мудрец (13015) Ну и где комментарии? Нажаловалась, шлюха умственно отсталая?)
я же говорил что ты петух с мелким мозгом который неспособен запомнить достаточно нормальных слов
LK KR Знаток (250) 10 лет назад
Nissan 180SX / Ниссан 180SX

Nissan 180CX выпускалась с 1989 года по 1998 год и считается спортивной машиной – «долгожителем». Автомобиль имел задний привод. Характерная особенность: двойные складывающиеся фары, как на хэтчбэке Silvia S13. Число 180 в названии означает рабочий объем двигателя (1.8 литра), которым на первых порах оснащалась машина, а буквы SX- это серийная маркировка машин марки Ниссан.

Первоначально машина 180SX рассматривалась, как дополнение модельного ряда Silvia. Но в 1991 году с учетом пожеланий покупателей на американском рынке, была проведена частичная модернизация, в результате чего на автомобиле появился 2-литровый мотор. Этим был оформлен окончательный «выход» модели 180SX из модельного ряда Silvia, и дальнейшее развитие протекало раздельно. Только шасси машины осталось от модели - родоначальницы (S13). Первоначально машина оснащалась только двигателем «турбо» рабочим объемом 1.8 литра (Type I&II). Затем, в 1991 году появилась модель с 2-литровым мотором - 200SX.http://avto-russia.ru/autos/nissan/nissan_180sx.html
команда красного ключа Мастер (1684) 2 года назад
ты в курсе что у s13 и 180sx одна и та же база? Это один и тот же автомобиль, а еще узнай что такое оневия и силейти.