Информационные технологии
+1Что за ошибка Не удалось загрузить драйвер \Driver\WUDFRd для устройства ACPI\PNP0A0A\2&daba3ff&2
В просмотре событий есть такое предупреждение причем оно вылазит постоянно: Не удалось загрузить драйвер \Driver\WUDFRd для устройства ACPI\PNP0A0A\2&daba3ff&2. Код события - 219, Источник - Kernel Pnp.
Помогите разобраться.
win+R службы, windows driver foundation, выставить тип запуска - автоматически. Перезагрузка
Такие события можно игнорировать.
http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_7-hardware/что-за/ae2a58f8-43a8-4538-8fc0-27d279fffeb2
ACPI поменяй на IDE в биосе