Что за ошибка Не удалось загрузить драйвер \Driver\WUDFRd для устройства ACPI\PNP0A0A\2&daba3ff&2

Иван Балахонов Ученик (231), на голосовании 10 лет назад
В просмотре событий есть такое предупреждение причем оно вылазит постоянно: Не удалось загрузить драйвер \Driver\WUDFRd для устройства ACPI\PNP0A0A\2&daba3ff&2. Код события - 219, Источник - Kernel Pnp.
Помогите разобраться.
Голосование за лучший ответ
sergio00o Оракул (51765) 10 лет назад
ACPI поменяй на IDE в биосе
ВикторМастер (1488) 9 лет назад
Что такое ACPI и IDI. Чем отличаются?
sldenУченик (189) 8 лет назад
Вообще то знаток, AHCI и IDE это режимы работы жесткого диска, а ACPI это программное управление эл. питанием. Разные вещи
Иван... Профи (731) 7 лет назад
win+R службы, windows driver foundation, выставить тип запуска - автоматически. Перезагрузка