Артём Маслов
(238),
на голосовании
10 лет назад
1)Речь одного человека, обращенная к слушателям или к самому себе. 2)Занимательный рассказ о необыкновенных вымышленных событиях и приключениях 3)Памятники русской повествовательной литературы, рассказывающие об исторических событиях по годам. 4)Краткий иносказательный рассказ или стихотворение нравоучительного характера. 5)Раздел науки о языке, который изучает звуки речи. 6)Совокупность букв, расположенных в принятом порядке. 7)Место, где стаял снег и обнажилась земля. 8)Непрозрачный воздух, насыщенный водяными парами. 9)Сказочная снежная девушка, тающая под весенними лучами солнца. 10)Небесное светило. вокруг которого обращается Земля и другие планеты. Помогите пожалуйста срочно
2)Занимательный рассказ о необыкновенных вымышленных событиях и приключениях
3)Памятники русской повествовательной литературы, рассказывающие об исторических событиях по годам.
4)Краткий иносказательный рассказ или стихотворение нравоучительного характера.
5)Раздел науки о языке, который изучает звуки речи.
6)Совокупность букв, расположенных в принятом порядке.
7)Место, где стаял снег и обнажилась земля.
8)Непрозрачный воздух, насыщенный водяными парами.
9)Сказочная снежная девушка, тающая под весенними лучами солнца.
10)Небесное светило. вокруг которого обращается Земля и другие планеты.
Помогите пожалуйста срочно