ТЕБЕ... ВАЖНО... во что завернут и как упакован ПОДАРОК или нет?) в газетке... пойдет?)))

Рогнеда Просветленный (42481), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*Mis....Tika* Искусственный Интеллект (177275) 10 лет назад
конечно) бриллианты я принимаю даже БЕЗ упаковки) в ладошке))
Чушняков Гуру (3905) 10 лет назад
пойдет, если только газетой раньше не пользовались
. Оракул (57431) 10 лет назад
скажем так.. не важно, но газетка это крайность..
Луна Гуру (3725) 10 лет назад
Да, мне бы хотелось, чтоб он бантик повесил на интимное место и сказал, сегодня он твой.
Ксения Тарлева Мастер (1611) 10 лет назад
Газетка подойдет разве что для копченой рыбы
Людмила Тонких Ученик (127) 10 месяцев назад
Для меня сам факт праздничной упаковки подарка показывает отношение дарящего - приятно всё-таки. Да и сам я как миним стараюсь купить какую-нибудь коробочку стильную. Ну и ленточку бантом повязать. В этом магазине сувениров море классных коробочек https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . И при этом ценник вполне посильный.