дайте ник до манйкрафта с админкой на серваке Ну

Влад Заянчуковський Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Бойко Профи (626) 9 лет назад
ага так и дали причем на хайвемси с лицнзией за 20 евро
Влад ЗаянчуковськийУченик (120) 9 лет назад
иди сам знаеш куда
Никита Ч Мудрец (16915) 9 лет назад
В основном там все игроки в том числе и админы, и модераторы, и т. д. и т. п. имеют логин и пароль, ну или только пароль. Поэтому взлом практически не возможен.
Влад ЗаянчуковськийУченик (120) 9 лет назад
так печалька а ле зломите плиз для меня ютубера
Никита Ч Мудрец (16915) Там тоже самое, вот хочется тебе сказать что ты полный е*блан, кто тебе что-то взламывать будет?