Зачем любить, если не жить?Зачем жить, если не любить?Че делать?

sannik Ученик (123), закрыт 10 лет назад
Зачем жить, если не любить?
Че делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (160) 15 лет назад
«Если есть смерть, значит нужно жить; если есть любовь, значит нужно ждать» . «Смерть заслуживает того, чтобы жить, а любовь, чтобы ждать» . Первую часть фразы я понимаю так: жизнь дается один раз, дважды жить не суждено. Поэтому нужно брать от жизни все и ценить каждую прожитую минуту, ведь никогда не знаешь, что будет завтра, сегодня ты есть, завтра - нет. Вторая фраза: верь, жди- счастье будет для тебя, т. е. любовь придет рано или поздно. Получается противоречие. Если жизнь коротка и нужно жить, зачем ждать? А может и дается жизнь ради этого, может и стоит подождать ради этого мгновения?
Остальные ответы
ник Знаток (322) 15 лет назад
прям замкнутый круг какой-то у вас выходит. А обязательно ли любить? Крайность: а обязательно ли жить?
NEP Мудрец (17337) 15 лет назад
Думать! Желательно головой.. . :))
Пользователь удален Мастер (2277) 15 лет назад
Девушка а без любви не как? ? Попробуйте просто тупо жить..
Нурия Мастер (1050) 15 лет назад
po lyubomu budesh' jit'....hot' eshe odin chas, sootvetstvenno i lyubi!!!
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Всему свое время.... Время любить, значит живешь. Умираешь и любить уже не надо. Все правильно1
Найда Мастер (2493) 15 лет назад
люби и будешь жить - назло всем завистникам! люби !