Изложение по "первый снег" К Г паустовский Заранее спасибо

Isis,s Kejdjdm Новичок (0), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ольга Кислова Мастер (1107) 9 лет назад
ооо какое совпадение!!! я сёдня его писала!!! щя напишу что я писала

Как-то ночью он проснулся от странного ощущения. Ему показалось, что он оглох. Он долго лежал с закрытыми глазами, прислушивался и понял, что он не оглох. За стенами дома наступила мёртвая тишина. Умер дождь, умер ветер, умер сад. Было слышно как посапывает во сне кот.

Он открыл глаза. Белый свет наполнял комнату. И он увидел-за стёклами всё снежно и безмолвно. В туманном небе виднелась одинокая луна. Вокруг неё переливался желтоватый круг. Серая птица села на ветку клёна. Ветка качнулась, с неё посыпался снег. Птица улетела, а снег всё сыпался, как стеклянный дождь.

Земля была нарядная, похожая на невесту.
Источник: я ж сама сегодня писала тоже изложение в 5 классе
Ольга КисловаМастер (1107) 9 лет назад
ты в 5 классе
1)школа какая? у меня МКОУ СОШ № 16
2) как тебя зовут? меня Ольга
*Ученик (187) 9 лет назад
все таки там есть ошибки там написано земля была нарядная, похожая на застенчивую невесту. ---------------
Ольга Кислова Мастер (1107) изложение, это значит этот текст своими словами, как запомнили
лепс лепсУченик (124) 8 лет назад
а на какую оценку это изложение хоть на 4 пойдет....
Ольга Кислова Мастер (1107) Нет. Мне поставили 5/5 Первая 5-за содержание Вторая 5-там ошибки и тд
Екатерина КрутаяУченик (119) 8 лет назад
Спасибо оля)
владимир рязановЗнаток (265) 8 лет назад
спс то что написала очень пмогло
Амаль КалмыковУченик (123) 8 лет назад
спасибо очень помогла
Лариса ПогосоваУченик (112) 8 лет назад
спасибки....
Лариса Погосова Ученик (112) ты просто супер!!!!
Сарра АбрамоваУченик (104) 7 лет назад
ольга, спасибо!
Михаил ЕсиповУченик (107) 7 лет назад
щя через мягкий знак
Ilya UdodenkoУченик (134) 7 лет назад
ЧЯМУ ДИТЕЙ УЧАТЕ?
Вадим АбсалямовУченик (136) 7 лет назад
а это 3 литца
Милана ЗайнуллинаУченик (163) 7 лет назад
ты спаситель!!!! 1
Даша АгальцоваУченик (94) 6 лет назад
слишком много повторов он он он
нас за это ругают и снижают оценку но всё равно спс
Оля ШрубкоЗнаток (356) 6 лет назад
спасибо
Вячеслав ЗайцевУченик (197) 6 лет назад
я тоже могу с сайта знания списывать
Андрей ВаснецовУченик (137) 5 лет назад
а какая у тебя оценка
Остальные ответы
turraximovish Знаток (288) 8 лет назад
Правильно?
Влад МолотковЗнаток (370) 6 лет назад
Нет
Влад Молотков, ДА
Айгуль Нургалиева Ученик (163) 8 лет назад
а мне не нужно было с третьего лица ну всеровно спс
anton borisov Ученик (129) 8 лет назад
Как-то ночью я проснулся от странного ощущения. Мне показалось, что я оглох. Я долго лежал с закрытыми глазами, прислушивался и понял, что я не оглох. За стенами дома наступила мёртвая тишина. Умер дождь, умер ветер, умер сад. Было слышно как посапывает во сне кот.

Я открыл глаза. Белый свет наполнял комнату. И я увидел-за стёклами всё снежно и безмолвно. В туманном небе виднелась одинокая луна. Вокруг неё переливался желтоватый круг. Серая птица села на ветку клёна. Ветка качнулась, с неё посыпался снег. Птица улетела, а снег всё сыпался, как стеклянный дождь.

Земля была нарядная, похожая на невесту.
аня ладыга Знаток (443) 8 лет назад
Как-то ночью он проснулся от странного ощущения. Ему показалось, что он оглох. Он долго лежал с закрытыми глазами, прислушивался и понял, что он не оглох. За стенами дома наступила мёртвая тишина. Умер дождь, умер ветер, умер сад. Было слышно как посапывает во сне кот.

Он открыл глаза. Белый свет наполнял комнату. И он увидел-за стёклами всё снежно и безмолвно. В туманном небе виднелась одинокая луна. Вокруг неё переливался желтоватый круг. Серая птица села на ветку клёна. Ветка качнулась, с неё посыпался снег. Птица улетела, а снег всё сыпался, как стеклянный дождь.

Земля была нарядная, похожая на невесту.
кпр апролорпа Ученик (99) 8 лет назад
спасибо за очень хорошее изложение
Даша Журавлёва✔ Знаток (377) 7 лет назад
Как-то ночью он проснулся от странного ощущения. Ему показалось, что он оглох. Он долго лежал с закрытыми глазами, прислушивался и понял, что он не оглох. За стенами дома наступила мёртвая тишина. Умер дождь, умер ветер, умер сад. Было слышно как посапывает во сне кот.

Он открыл глаза. Белый свет наполнял комнату. И он увидел-за стёклами всё снежно и безмолвно. В туманном небе виднелась одинокая луна. Вокруг неё переливался желтоватый круг. Серая птица села на ветку клёна. Ветка качнулась, с неё посыпался снег. Птица улетела, а снег всё сыпался, как стеклянный дождь.
Михаил Есипов Ученик (107) 7 лет назад
Как-то ночью он проснулся от странного ощущения. Ему показалось, что он оглох. Он долго лежал с закрытыми глазами, прислушивался и понял, что он не оглох. За стенами дома наступила мёртвая тишина. Умер дождь, умер ветер, умер сад. Было слышно как посапывает во сне кот.

Он открыл глаза. Белый свет наполнял комнату. И он увидел-за стёклами всё снежно и безмолвно. В туманном небе виднелась одинокая луна. Вокруг неё переливался желтоватый круг. Серая птица села на ветку клёна. Ветка качнулась, с неё посыпался снег. Птица улетела, а снег всё сыпался, как стеклянный дождь.

Земля была нарядная, похожая на невесту.
Александра Поликанова Знаток (396) 7 лет назад
Однажды ночью я проснулся от странного ощущения. Мне показалось, что я оглох во сне. Я лежал с закрытыми глазами, долго прислушивался и наконец понял, что я не оглох, а попросту за стенами дома наступила необыкновенная тишина. Такую тишину называют «мертвой» . Умер дождь, умер ветер, умер шумливый, беспокойный сад. Было только слышно, как посапывает во сне кот.
Я открыл глаза. Белый и ровный свет наполнял комнату. Я встал и подошел к окну — за стеклами все было снежно и безмолвно. В туманном небе на головокружительной высоте стояла одинокая луна, и вокруг нее переливался желтоватый круг.
Когда же выпал первый снег? Я подошел к ходикам. Было так светло, что ясно чернели стрелки. Они показывали два часа.
Я уснул в полночь. Значит, за два часа так необыкновенно изменилась земля, за два коротких часа поля, леса и сады заворожила стужа.
Через окно я увидел, как большая серая птица села на ветку клена в саду. Ветка закачалась, с нее посыпался снег. Птица медленно поднялась и улетела, а снег все сыпался, как стеклянный дождь, падающий с елки. Потом снова все стихло.
Проснулся Рувим. Он долго смотрел за окно, вздохнул и сказал:
— Первый снег очень к лицу земле.
Земля была нарядная, похожая на застенчивую невесту.
Иван АлександровичПрофи (586) 5 лет назад
Почему птица села на ветку клена, а снег посыпался, вдруг, с елки?
дима голубев Ученик (110) 7 лет назад
ха клёвое изложение, с меня лайк