Хотим определить родственницу в дом престарелых. Она имеет долю в кв мамы. Что будет с долей? не заберут?

Лена Кирсанова Ученик (210), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273497) 9 лет назад
Если она в здравом уме, то может оформить завещание, даже не родственникам, которые ее отправляют в дом престарелых
Остальные ответы
Самойлов Александр Оракул (87785) 9 лет назад
Отомстит вам ваша родственница. Подарит долю глав. врачу дома престарелых))
Игорь Дружков Знаток (316) 5 лет назад
Я узнал ответы на этот вопрос вот здесьhttps://dom-prestarelyh.net