какая лучшая прога для воостановления файлов с фотика

Лекс Новиков Мастер (2240), закрыт 14 лет назад
и инфу по этому делу где посмотреть
Лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Мне больше всего по душе прога от SanDisk под названием ResquePRO. Идёт в комплекте с флешками этого производителя.
Остальные ответы
Света Ермилина Ученик (172) 15 лет назад
вообще такой нет, или если уж на то пошло то ты сам, как говорят хочешь результата делай сам
ryyf Мастер (2022) 15 лет назад
Таких программ много .напр. recova, на русском и бесплатная Ну и другие Это не проблема.
Иван Иванов Профи (795) 15 лет назад
Согласен с предидущим оратором..) ) ResquePRO..)) Где взять?. .Сейчас поищу....тээээээкс.. .Опа, вот: http://ifolder.ru/7453719
1 Мастер (1349) 15 лет назад
напиши в личку, напишу где что как