можно ли с другом играть в euro truck simulator 2 по сети через steam?

Саша Гандзюк Ученик (186), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
RillRey Мастер (1906) 10 лет назад
Да, если лицуха то можно!) Сегодня сам себе купил. http://ets2mp.com/ вот сайт мультиплеера
Остальные ответы
валера адлейба Ученик (117) 9 лет назад
привет всем не могу играть по сети не как не зарегестрируюс не получается
Антон Жданов Знаток (269) 8 лет назад
Пишет что тип укажите правильную папку где находится american truck хотя у меня euro truck что делать? (
Just FIL Знаток (376) 8 лет назад
Disc (C или D), Program Files 86, Steam< staem apps, comman. И ты изначала при установке лаунчера ошибку допустил, Нужно галку ats убрать, и все))