Где взять 500 р ( ???Не хватает на билет домой (

РиТа Шимко Знаток (308), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
За день
Лучший ответ
Альбина Николаева Профи (966) 9 лет назад
На съёмках в телецентре Останкино можно заработать. Зрителем на разных программах.
Если нет московской прописки, то действителен железнодорожный билет (срок действия кажется два или три месяца).
Ну и паспорт естественно. Наберите в поисковике - "массовки ру" -там вся информация.
Можно пойти и без записи, на удачу, к 17 подъезду в Останкино. Я так первый раз и пошла.
Если есть места. то могут взять сразу. Деньги платят в конце дня. Обычно это 500 рублей или больше.
Я раньше ходила туда, но не была уже года 4.
Там каждый день съёмки нескольких передач.
Альбина НиколаеваПрофи (966) 9 лет назад
Заглянула в вашу анкету. Серпухов - это же московская область.
Так что проблема упрощается. Я помню на передачах некоторые были из пригородов.
Остальные ответы
Наталия Тархова Гуру (2575) 9 лет назад
можно поработать промоутером
Элитка Ученик (189) 9 лет назад
такое простое слово -кредит
vladimir makarushin Мастер (1841) 9 лет назад
на интернет деньги есть, а на билет нет, на паперти, мир не без добрых людей, либо предкам шли жалобную телеграмму
Boxdan Slyckii Профи (634) 9 лет назад
ПАНЕЛЬ И ПУТАНА ТОЖЕ ВАРИАНТ ( НАЙДИ СТАРИКАШКУ И СКАЖИ 500 РУБ ЧАС)
Б Оф Мыслитель (5503) 9 лет назад
Не в ответах, а звонить домой надо ( раз интернет есть)
РиТа ШимкоЗнаток (308) 9 лет назад
Это вай фай
Б Оф Мыслитель (5503) Какая разница: возможность связаться есть!? Троллишь? Или халявщик уже опытный!