Помогите пожалуйста!!

_________ Ученик (177), закрыт 15 лет назад
Хочу купить эпилятор, но не знаю какой выбрать. Что посоветуете?
Лучший ответ
Наташа Тацюк Мыслитель (8729) 15 лет назад
oni vse odinakovie.I ne nadeisia chto esli kypish dorogoi i s "ylychshenoi" zamorozkoi to tebia eto spaset....zamorozka ne pomaget voobwe, edinstvennii sposob... eto privvikat k boli, eto proizoidet na 3-4 raz....Prosto chtob zamorozit chyvstvitelnost na koje nado namnogo bolshe vremeni chem te pary sekynd chto ti provedesh po koje i epiliator vidernet tvoi volosinki..brrr..
Остальные ответы
Любочка Знаток (368) 15 лет назад
brown silk-epil!!! уже 3-й год пользуюсь - очень довольна!
Hanna Мастер (1709) 15 лет назад
Я лично ни какой. На хрена он Вам??
МЕЧТА Мыслитель (8455) 15 лет назад
Пользовалась и филлипс и браун - одинаковые. Попробовала лазерную эпиляцию и забыла о проблеме. Дорого, но классно.