OLYMPUS C-60 zoom - проблема с фотографиями

Gleb_R Гуру (4720), закрыт 15 лет назад
Всем привет!

Мой фотоаппарат делает кадры, но потом, когда я вставляю флеш-карту в ноутбук, фотографии выглядят искаженно

в чем может быть проблема? испортилась карточка?

на самом фотоаппарате в режиме просмотра фотографии выглядят нормально
Лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Глеб, покажите (или пришлите в почту) пример, что вы называете "искаженно". Так ответить вам невозможно, не видя перед глазами картинку.
Gleb_RГуру (4720) 15 лет назад
искажение разное - например половина фотографии сверху нормальная, а нижняя часть закрыта черным прямоугольником

кажется я решение нашел :( для моего фотоаппарата не подходит М-карта, нужна стандартная Xd карта :(
Слишком "медленная" или несовместимая карта - фотографии не успевают записаться полностью, а фотокамера показывает встроенную в файл маленькую превьюшку.
Остальные ответы
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 15 лет назад
Возможно, это связано с ненастроенным редактором или неоткалиброванным монитором, если вы имеете в виду цветовые искажения.