Вылетает WoT после обновы 0 9 5!!!

Андрей Шапенков Ученик (168), на голосовании 9 лет назад
В лаунчере жму кнопку играть экран становится черным с колёсиком загрузки на несколько секунд и просто вылетает!!! уже все моды удалил вообще не помогает
Голосование за лучший ответ
Александр Евстегнеев Мастер (1616) 9 лет назад
Ты моды удалил из папки res mods? А в ней папку 0.9.5 оставил?
Андрей ШапенковУченик (168) 9 лет назад
конечно полностью пустую
Александр Евстегнеев Мастер (1616) Может это у всех такая ошибка сейчас? ВГ умеет пилить сырые обновления.