Медведев отказался вести переговоры с СукойШвили!Грузия оскорблена!Вот уроды!

Леди_на_красном_авто Мудрец (10832), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я про руководство Грузии!А что они хотели? О чем думали?
Лучший ответ
poodly Просветленный (21009) 15 лет назад
таки предупреждали, что порядочный человек с ним разговаривать не станет: есть жирик, а вот скоро и французский б.. дун подтянется, вот пусть и договаривается с кем он в камере сидеть будет
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26236) 15 лет назад
как же меня бесит грузия! прикидывается маленькими несчастными, типа мы их обижаем! ага конечно! суки блин
рррррррррррррррррррррр
mr.Ozio Гуру (4062) 15 лет назад
Мишкин - тормоз! Как он может вести переговоры?
Леди_на_красном_автоМудрец (10832) 15 лет назад
О каком именно Мишкине идет речь? )))))
О грузинском или российской? )))
mr.Ozio Гуру (4062) О Медведеве.
Лина Просветленный (48817) 15 лет назад
А зачем нам вообще с кем - нибудь разговаривать? Наполеона уничтожили, от Гитлера тоже всю Европу спасли ...Что сочтем нужным, то и будем делать ...