Chevrolet Cobalt 2014 неправильные показания приборной панели.
Диман Чернов
(154),
на голосовании
10 лет назад
С Chevrolet Cobalt 2014 случилось следующее: на электронном спидометре скорость отображается некорректно (показывает 50 км/ч, когда реальная скорость 100+ км/ч), неправильно отображается километраж, температура стала отображаться в фаренгейтах, а не в цельсиях. Кто-то сталкивался с подобным? Как решили проблему?
Дополнен 10 лет назад
Всё оказалось довольно банально - отец случайно перевёл всё на американскую систему измерений, поэтому цифры были совсе другие :)