Как извинится перед парнем если переписывалась с другим на постороннюю тему?

Владимир Глебов Ученик (101), на голосовании 9 лет назад
Я со своим парнем уже пол года и мы любим друг друга с детства знакомы и дружба переросла в отношения но вчера мне написал бывший и было всё нормально пока он не начал присылать свои фото полуголые и просил меня я отправила ему простую с праздника где я с подругами .Парень знает пароль от моей страницы и увидел этот диалог и сказал почему я его сразу не удалила или потом как он начал свои фото присылать. Мы с ним поговорили но он мне кажется не простил хотя я извинялась. Мой парень переписывался с бывшим и он наговорил много гадостей про меня что я шлюха причём интернетная шлюха что я занималась с ним виртом и посылала ему фотки хотя я этого не делала делала но посылала не свои а просто находила в интернете просто я не идиотка чтобы свои посылать. Из за этого со мной парень не хотел со мной разговаривать но стал но я не уверена что простил .Парень думает что когда мы встречались я этим занималась виртом и фото ему отправляла. Я знаю что бывший специально это сделал чтобы мне отмстить. Я парня очень люблю и я не такая как он щас думает .Что мне делать? Как ему всё обяснить? Как вернуть доверие?
Дополнен 9 лет назад
Пишет не владимир а девушка просто девушка имя не поменяла
Голосование за лучший ответ
oba yoba Мыслитель (6713) 9 лет назад
Это пишет Владимир Глебов?
ВадимМастер (2311) 9 лет назад
забавно было бы
)))
Владимир ГлебовУченик (101) 9 лет назад
я просто не поменяла имя а так меня зовут алина
oba yoba Мыслитель (6713) Когда тебе начинают присылать полуголые фотки, сразу зови своего парня и говори - этот урод ко мне пристаёт. Это на будущее. Сейчас даже не знаю, что тебе посоветовать. По молодости крышу от ревности может сорвать сильно, особенно если с таким впервые сталкиваешься.
Владимир ГлебовУченик (101) 9 лет назад
да я просто не виновата я не знала что бывший так сделает у меня такое чуство что он этого и добивался
oba yoba Мыслитель (6713) Вряд ли он этого добивался. Добивался он твоего внимания. Он ведь не мог знать заранее, как ты отреагируешь и что об этом узнает твой парень что он тебе на это скажет. Слишком сложный план, чтобы быть реальным.
Dj Maks Знаток (311) 9 лет назад
вот шалава,
все ты свой шанс уже потеряла
Владимир ГлебовУченик (101) 9 лет назад
я вообще то не шалава я же ничего не делала
Dj Maks Знаток (311) не отмазывайся, ты просто не успела
Владимир ГлебовУченик (101) 9 лет назад
ты прямо скажи а я то в чём виновата если я ничего не делала
Dj Maks Знаток (311) если не виновата, за что тогда извинялась? Наверно просто парень тебя вовремя спалил, а то б уже прыгала на чужой шишке в тихую от него